Produkte
-
AusverkauftAnbieter:PAUL HARTMANNHartmann SicSac Spuckbeutel, Auffangbeutel, 1 Liter Volumen, 50 Stück
Regulärer Preis 15,72€Angebotspreis 15,72€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:PAUL HARTMANNHartmann Slipeinlagen MoliCare® Premium Lady Pad, versch Ausführungen
Regulärer Preis Ab 1,89€Angebotspreis Ab 1,89€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:PAUL HARTMANNHartmann Soft-Zellin Alkoholtupfer, 60 x 30 mm, 100 St.
Regulärer Preis 2,60€Angebotspreis 2,60€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:PAUL HARTMANNHartmann Sorbalgon T Tamponadestreifen, 1 oder 2 g, 30 cm
Gewicht:Regulärer Preis Ab 28,08€Angebotspreis Ab 28,08€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:PAUL HARTMANNHartmann Sorbalgon® Classic, 10 x 20 cm, 5 St.
Regulärer Preis 71,94€Angebotspreis 71,94€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 10x 1000ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 89,22€Angebotspreis 89,22€ Regulärer PreisStückpreis 8,92€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 10x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 42,98€Angebotspreis 42,98€ Regulärer PreisStückpreis 8,60€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 2x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 9,32€Angebotspreis 9,32€ Regulärer PreisStückpreis 9,32€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 3x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 13,53€Angebotspreis 13,53€ Regulärer PreisStückpreis 9,02€ pro l -
AusverkauftAnbieter:PAUL HARTMANNHartmann Sterillium® 2 in 1 wipes, Hände- und Flächendesinfektionstuch
Regulärer Preis 1,75€Angebotspreis 1,75€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:PAUL HARTMANNHartmann Sterillium® foam extra care, Händedesinfektionsschaum
Regulärer Preis 7,60€Angebotspreis 7,60€ Regulärer PreisStückpreis 30,40€ pro l -
AusverkauftAnbieter:PAUL HARTMANNHartmann Sterillium® surface spray, Flächendesinfektionsspray
Regulärer Preis 6,00€Angebotspreis 6,00€ Regulärer PreisStückpreis 12,00€ pro l -
AusverkauftAnbieter:PAUL HARTMANNHartmann Strampelpeter Flockenwindeln, Windeln, alle Varianten, 56 St.
Variante:Regulärer Preis Ab 8,21€Angebotspreis Ab 8,21€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:PAUL HARTMANNHartmann Strampelpeter® Flockenwindeln, 30x11 cm türkis/weiß
Regulärer Preis 7,26€Angebotspreis 7,26€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:PAUL HARTMANNHartmann Stülpa, Schlauchverband nahtlos gestrickt, Gr. 0 - 8, Rolle
Größe:Regulärer Preis Ab 6,05€Angebotspreis Ab 6,05€ Regulärer PreisStückpreis 3,44€ pro m
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser