Produkte
-
AusverkauftAnbieter:MEDELOberarm-Blutdruckmessgerät SENSE, Ruheindikator, von Medel
Regulärer Preis 21,74€Angebotspreis 21,74€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKE
octenisept® protect & repair cream, Hautpflege, von Schülke, 50ml
Regulärer Preis 4,62€Angebotspreis 4,62€ Regulärer PreisStückpreis 92,40€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKEOctenisept® Wund und Hautdesinfektion von Schülke, farblos, schmerzfrei, 50 ml
Regulärer Preis 7,57€Angebotspreis 7,57€ Regulärer PreisStückpreis 151,40€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKEOctenisept® Wund-Desinfektion von Schülke, farblos, schmerzfrei, 100 ml
Regulärer Preis 9,93€Angebotspreis 9,93€ Regulärer PreisStückpreis 99,30€ pro l -
AusverkauftAnbieter:PAUL HARTMANNOP Mundschutz Foliodress mask Comfort von Hartmann, zum Binden, 50 St.
Variante:Regulärer Preis Ab 6,89€Angebotspreis Ab 6,89€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:PAUL HARTMANNOP-Hauben Foliodress® Cap Comfort Universal von Hartmann, 100 Stück
Farbe:Regulärer Preis 10,73€Angebotspreis 10,73€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:DR. SCHUMACHEROptisept® Flächendesinfektionsmittel von Dr. Schumacher
Liter:Regulärer Preis 49,96€Angebotspreis 49,96€ Regulärer PreisStückpreis 9,99€ pro l -
AusverkauftAnbieter:DR. SCHUMACHEROrange Solvent Instrumentenreiniger der Dentalmedizin, Dr. Schumacher
Liter:Regulärer Preis Ab 15,41€Angebotspreis Ab 15,41€ Regulärer PreisStückpreis 61,64€ pro l -
AusverkauftAnbieter:PADERPader Armlagerungskeil, Kunstlederbezug, 50x20x10/2cm, Farbwahl
Farbe:Regulärer Preis 30,87€Angebotspreis 30,87€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:PADERPader Autokissen, Lordosekissen, Klettband, 37x23x7cm, versch. Farben
Farbe:Regulärer Preis 18,52€Angebotspreis 18,52€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:PADERPader Behandlungsliege eco fresh 2.0, elektrisch, Handschalter, Farben
Farbe:Variante:Regulärer Preis 1.478,56€Angebotspreis 1.478,56€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:PADERPader Bein-Lagerungskeil, Keilkissen, 80 x 30 x 10/2 cm, Farbauswahl
Farbe:Regulärer Preis 41,98€Angebotspreis 41,98€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:PADERPader Dreiviertelrolle, Lagerungsrolle, verschiedene Farben u. Größen
Farbe:Größe:Regulärer Preis Ab 30,87€Angebotspreis Ab 30,87€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:PADERPader Eco fresh Behandlungsliege- Einsatz für Nasenschlitz im Kopfteil
Farbe:Regulärer Preis 32,07€Angebotspreis 32,07€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:PADERPader Eco fresh Behandlungsliegen Erweiterung - Rundumschaltung
Regulärer Preis 204,68€Angebotspreis 204,68€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser