Produkte
-
AusverkauftAnbieter:SÄNGERSänger® Nacken-Wärmflasche Hals-/Schulterbereich, versch. Fleecebezüge
Farbe:Regulärer Preis Ab 15,67€Angebotspreis Ab 15,67€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SÄNGERSänger® Nacken-Wärmflasche, für Hals- und Schulterbereich, 1,4L, ohne Bezug
Regulärer Preis 12,57€Angebotspreis 12,57€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BIRKENSTOCKSaragossa BF, Birko-Flor, von Birkenstock, Schmal, schwarz, Gr. 42
Regulärer Preis 52,50€Angebotspreis 52,50€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SARAYASaraya Eurospender, Desinfektionsmittel o. Seife, versch. Ausführungen
Liter:Variante:Regulärer Preis Ab 79,33€Angebotspreis Ab 79,33€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Sauerstoffflasche mit Maske, für Zuhause / Unterwegs, 14L Sauerstoff
Regulärer Preis 17,60€Angebotspreis 17,60€ Regulärer PreisStückpreis 1,26€ pro l -
AusverkauftAnbieter:PAUL HARTMANNSaugkompressen Zetuvit® Plus von Hartmann, verschiedene Größen
Größe:Regulärer Preis Ab 50,24€Angebotspreis Ab 50,24€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:NOBASaugkompressen-steril von Noba, Wundkompresse mit Vliesseite
Größe:Regulärer Preis Ab 3,98€Angebotspreis Ab 3,98€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:PAUL HARTMANNSchlitzkompressen Medicomp® drain von Hartmann, steril, 25 x 2 St.
Größe:Regulärer Preis 15,18€Angebotspreis 15,18€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:DR. JUNGHANSSchnabelbecher, -tasse mit Griff, 4 und 12 mm Deckel, 250ml, Farbwahl
Farbe:Regulärer Preis Ab 2,34€Angebotspreis Ab 2,34€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODESchnell-Desinfektionstücher Bacillol® AF Tissues von BODE, 80 Tücher
Regulärer Preis 10,13€Angebotspreis 10,13€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BEURERSchnell-Heizkissen HK 35 von Beurer mit Abschaltautomatik, 40x30 cm
Regulärer Preis 40,01€Angebotspreis 40,01€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:EURONDASchnittfeste Handschuhe Nitril lila, Euronda, sterilisierb. 1 P., Gr M
Regulärer Preis 11,78€Angebotspreis 11,78€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SÄNGER
Schraubverschlüsse
Regulärer Preis 1,24€Angebotspreis 1,24€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke 10x1000ml desmanol® care hyclick® mit Wandhalterung
Regulärer Preis 98,61€Angebotspreis 98,61€ Regulärer PreisStückpreis 9,86€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke 20x 500ml desmanol® care hyclick® mit Wandhalterung
Regulärer Preis 134,27€Angebotspreis 134,27€ Regulärer PreisStückpreis 13,43€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser