Produkte
-
AusverkauftAnbieter:MED-COMFORTSpeichelsauger von Ampri, abnehmbarer Filter, Farbauswahl, 100 Stück
Farbe:Regulärer Preis 6,14€Angebotspreis 6,14€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:PAUL HARTMANNSplitterpinzetten, gerade von Hartmann, 9 cm, 25 St.
Regulärer Preis 57,70€Angebotspreis 57,70€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:LIFEMEDSporttape, stabilisierend, von Lifemed®, 3m x 3,8cm, 2 Rollen (schwarz/weiß)
Regulärer Preis 2,99€Angebotspreis 2,99€ Regulärer PreisStückpreis 0,50€ pro m -
AusverkauftAnbieter:LIFEMEDSprühpflaster, atmungsaktiv, wasserfest, von Lifemed®, 40ml
Regulärer Preis 4,48€Angebotspreis 4,48€ Regulärer PreisStückpreis 112,00€ pro l -
AusverkauftAnbieter:ASID BONZSpuckbeutel von ASID BONZ, 1,5 L Aufnahmekapazität , latexfrei, 10 St.
Regulärer Preis 4,33€Angebotspreis 4,33€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:ASID BONZSpuckbeutel von ASID BONZ, 1,5 L Aufnahmekapazität , latexfrei, 50 St.
Regulärer Preis 14,91€Angebotspreis 14,91€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:ERLER ZIMMERStativ für Wirbelsäule, Steckverbindung, von Erler Zimmer
Regulärer Preis 23,96€Angebotspreis 23,96€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEStellisept med gloves, Waschhandschuhe von Bode, 10 St.
Regulärer Preis 4,87€Angebotspreis 4,87€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEStellisept med, antimikrobielle Waschlotion von Bode
Liter:Regulärer Preis Ab 2,19€Angebotspreis Ab 2,19€ Regulärer PreisStückpreis 8,03€ pro l -
AusverkauftAnbieter:PAUL HARTMANNsterile Augenkompressen Eycopad® von Hartmann, verschiedene Größen
Größe:Regulärer Preis Ab 30,22€Angebotspreis Ab 30,22€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BEURERSterile Nadel-Lanzette zur Blutzuckermessung von Beurer
Regulärer Preis 5,79€Angebotspreis 5,79€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Sterile Wund-/Blasenspritze, 100-120 ml, 10 St
Regulärer Preis 17,29€Angebotspreis 17,29€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODESterillium classic pure Händedesinfektionsmittel Set von Bode, 3x 500 ml
Regulärer Preis 13,16€Angebotspreis 13,16€ Regulärer PreisStückpreis 8,77€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODESterillium classic pure Händedesinfektionsmittel Set von Bode, 5x 500 ml
Regulärer Preis 21,48€Angebotspreis 21,48€ Regulärer PreisStückpreis 8,59€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODESterillium classic pure Händedesinfektionsmittel von Bode
Liter:Regulärer Preis Ab 1,66€Angebotspreis Ab 1,66€ Regulärer PreisStückpreis 9,06€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser