SCHÜLKE
-
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke hyclick®-Set, 20x 500ml desderman®, 1x Spender
Regulärer Preis 132,06€Angebotspreis 132,06€ Regulärer PreisStückpreis 13,21€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke 20x 500ml desmanol® care hyclick® mit Wandhalterung
Regulärer Preis 134,27€Angebotspreis 134,27€ Regulärer PreisStückpreis 13,43€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke 20x500ml desderman®, hyclick®, mit Wandhalterung
Regulärer Preis 115,42€Angebotspreis 115,42€ Regulärer PreisStückpreis 11,54€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKE
octenisept® protect & repair cream, Hautpflege, von Schülke, 50ml
Regulärer Preis 4,62€Angebotspreis 4,62€ Regulärer PreisStückpreis 92,40€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKEschülke optics® Konzentrat, 10 ml Flasche
Regulärer Preis 9,81€Angebotspreis 9,81€ Regulärer PreisStückpreis 981,00€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKEMikrozid® Universal Liquid, Flächendesinfektion, 1000ml Dosierflasche
Regulärer Preis 13,48€Angebotspreis 13,48€ Regulärer PreisStückpreis 13,48€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKEOctenisept® Wund-Desinfektion von Schülke, farblos, schmerzfrei, 100 ml
Regulärer Preis 9,93€Angebotspreis 9,93€ Regulärer PreisStückpreis 99,30€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKEMikrozid® power mop, Wischmopphalter, von Schülke
Regulärer Preis 43,62€Angebotspreis 43,62€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKEMikrozid® power mop, Wandhalterung, von Schülke
Regulärer Preis 47,71€Angebotspreis 47,71€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKEMikrozid® power mop, Klettpad, von Schülke
Regulärer Preis 2,97€Angebotspreis 2,97€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKEMikrozid® Sensitive Wipes Premium Maxi, Desinfektionstücher, Schülke, 80 St.
Regulärer Preis 10,75€Angebotspreis 10,75€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKEperform® Flächendesinfektion, Pulver, von Schülke, 900g
Regulärer Preis 24,94€Angebotspreis 24,94€ Regulärer PreisStückpreis 27,71€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKEterralin® liquid Schnelldesinfektion, gebrauchsfertig, Schülke, 1000ml
Regulärer Preis 6,17€Angebotspreis 6,17€ Regulärer PreisStückpreis 6,17€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKEMikrozid® Sensitive Wipes Premium, Desinfektionstücher, Schülke, 100 St.
Regulärer Preis 9,86€Angebotspreis 9,86€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKEmikrozid® universal wipes green line Desinfektionstücher, von Schülke
Regulärer Preis 10,07€Angebotspreis 10,07€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser