schÜlke
-
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke desmanol® pure Händedesinfektionsmittel, Hautschutz, Gr.
Liter:Regulärer Preis Ab 4,19€Angebotspreis Ab 4,19€ Regulärer PreisStückpreis 8,38€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Dosierpumpe für 1 Liter Euroflaschen
Regulärer Preis 4,07€Angebotspreis 4,07€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Dosierpumpe, Applikationshilfe für 500/1.000 ml Flaschen, 1 St
Regulärer Preis 4,00€Angebotspreis 4,00€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Edelstahl Ersatzpumpe f. KHL Spender, 500/1000ml
Liter:Regulärer Preis Ab 22,00€Angebotspreis Ab 22,00€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Edisonite® CLASSIC Instrumentenreiniger, Pulver, alkalisch, Gr
Gewicht:Regulärer Preis 77,41€Angebotspreis 77,41€ Regulärer PreisStückpreis 15,48€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Ersatzpume / Dosierpumpe für sm2 Desinfektions-/Seifen-Spender
Regulärer Preis 15,35€Angebotspreis 15,35€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, hyclick, 10x1000ml, mit Wandspender
Regulärer Preis 73,06€Angebotspreis 73,06€ Regulärer PreisStückpreis 7,31€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, hyclick, 20x500ml, mit Wandspender
Regulärer Preis 105,02€Angebotspreis 105,02€ Regulärer PreisStückpreis 10,50€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, Hyclick, versch. Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 5,13€Angebotspreis Ab 5,13€ Regulärer PreisStückpreis 6,78€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® active gel, fördert Durchblutung, kühlt, krampflösend
Liter:Regulärer Preis 4,97€Angebotspreis 4,97€ Regulärer PreisStückpreis 9,94€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® cleansing foam, Reingungsschaum, geruchbindend, 500ml
Regulärer Preis 5,40€Angebotspreis 5,40€ Regulärer PreisStückpreis 10,80€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® Waschhandschuhe, Allantoin, gebrauchsfertig, 10 Stück
Regulärer Preis 3,82€Angebotspreis 3,82€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® Waschlotion, Allantoin, seifenfrei, 1000 ml
Regulärer Preis 5,03€Angebotspreis 5,03€ Regulärer PreisStückpreis 5,03€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® wash lotion, Allantoin, seifenfrei ph-neutral, Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 3,37€Angebotspreis Ab 3,37€ Regulärer PreisStückpreis 6,74€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Eurospender KHK, Desinfektionsmittelspender kurzer Arm, 1000ml
Regulärer Preis 74,75€Angebotspreis 74,75€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "schÜlke"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser