medicalcorner24
-
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24MC24 3 x 1 Liter Isopropanol 70%, Isopropylalkohol, 2-Propanol Alkohol
Regulärer Preis 23,74€Angebotspreis 23,74€ Regulärer PreisStückpreis 7,91€ pro l -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24MC24 3x 1000 ml Isopropanol 99,9% Isopropylalkohol Cleaner 2-Propanol
Regulärer Preis 28,15€Angebotspreis 28,15€ Regulärer PreisStückpreis 9,38€ pro l -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 Liter Epi-Med Kontaktgel für IPL Behandlung, IPL-Gel
Regulärer Preis 17,87€Angebotspreis 17,87€ Regulärer PreisStückpreis 3,57€ pro l -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 Liter Isopropanol 70%, Isopropylalkohol, 2-Propanol Alkohol
Regulärer Preis 39,00€Angebotspreis 39,00€ Regulärer PreisStückpreis 7,80€ pro l -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24MC24 5x 1000 ml Isopropanol 99,9% Isopropylalkohol Cleaner 2-Propanol
Regulärer Preis 45,13€Angebotspreis 45,13€ Regulärer PreisStückpreis 9,03€ pro l -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24MC24 Aceton 99,5%, Lösungsmittel, fettlösend, rückstansfrei, 1.000ml
Regulärer Preis 8,28€Angebotspreis 8,28€ Regulärer PreisStückpreis 8,28€ pro l -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24MC24 Auslaufhahn f. 20 Liter Iso. Kanister, 1 St
Regulärer Preis 4,23€Angebotspreis 4,23€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24MC24 Auslaufhahn, Dosierhahn für 5 und 10 Liter Kanister, 1 Stück
Regulärer Preis 5,00€Angebotspreis 5,00€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24MC24 Desinfektionsmittelspender touchless mit Händedesinfektionsmittel
Regulärer Preis 96,35€Angebotspreis 96,35€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24MC24 Detektierbare Fingerkuppenpflaster, blau, 45 x 50 mm
Regulärer Preis Ab 2,69€Angebotspreis Ab 2,69€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24MC24 Detektierbare Fingerpflaster, wasserfest, 20 x 180 mm, blau
Regulärer Preis Ab 4,15€Angebotspreis Ab 4,15€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24MC24 Detektierbare Pflaster, blaue Pflasterstrips, 72 x 19 mm
Regulärer Preis Ab 1,72€Angebotspreis Ab 1,72€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24MC24 Detektierbare Pflaster, blaue Pflasterstrips, 72 x 25 mm
Regulärer Preis Ab 1,94€Angebotspreis Ab 1,94€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24MC24 Elektrodengel für EKG, EMG und EEG, leitfähiges Gel
Liter:Regulärer Preis Ab 2,13€Angebotspreis Ab 2,13€ Regulärer PreisStückpreis 3,09€ pro l -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24MC24 Fingertape color SET, kohäsiv 2,5cmx4,5m, 3Rollen
Regulärer Preis 2,73€Angebotspreis 2,73€ Regulärer PreisStückpreis 0,20€ pro m
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "medicalcorner24"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser