Produkte
-
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, hyclick, 10x1000ml, mit Wandspender
Regulärer Preis 73,06€Angebotspreis 73,06€ Regulärer PreisStückpreis 7,31€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, hyclick, 20x500ml, mit Wandspender
Regulärer Preis 105,02€Angebotspreis 105,02€ Regulärer PreisStückpreis 10,50€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, Hyclick, versch. Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 5,13€Angebotspreis Ab 5,13€ Regulärer PreisStückpreis 6,78€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® active gel, fördert Durchblutung, kühlt, krampflösend
Liter:Regulärer Preis 4,97€Angebotspreis 4,97€ Regulärer PreisStückpreis 9,94€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® cleansing foam, Reingungsschaum, geruchbindend, 500ml
Regulärer Preis 5,40€Angebotspreis 5,40€ Regulärer PreisStückpreis 10,80€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® Waschhandschuhe, Allantoin, gebrauchsfertig, 10 Stück
Regulärer Preis 3,82€Angebotspreis 3,82€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® Waschlotion, Allantoin, seifenfrei, 1000 ml
Regulärer Preis 5,03€Angebotspreis 5,03€ Regulärer PreisStückpreis 5,03€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® wash lotion, Allantoin, seifenfrei ph-neutral, Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 3,37€Angebotspreis Ab 3,37€ Regulärer PreisStückpreis 6,74€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Eurospender KHK, Desinfektionsmittelspender kurzer Arm, 1000ml
Regulärer Preis 74,75€Angebotspreis 74,75€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Flächenreiniger s-m® Reinigungsadditiv, streifenfrei, Gr.
Liter:Regulärer Preis 11,46€Angebotspreis 11,46€ Regulärer PreisStückpreis 5,73€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Flaschendosierer, 20 ml Kipp-Dosierung für 2 Liter Flaschen
Regulärer Preis 3,65€Angebotspreis 3,65€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Gigasept® AF Desinfektionsmittel, Endoskope/Instrumente, Gr.
Liter:Regulärer Preis 47,48€Angebotspreis 47,48€ Regulärer PreisStückpreis 23,74€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Gigasept® AF Forte Desinfektionsmittel, Endoskope/Instrumente
Liter:Regulärer Preis Ab 93,10€Angebotspreis Ab 93,10€ Regulärer PreisStückpreis 46,55€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke gigasept® FF Neu Instrumentendesinfektion, dialdehyd, Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 94,30€Angebotspreis Ab 94,30€ Regulärer PreisStückpreis 47,15€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke gigasept® instru AF Instrumentendesinfektion, aldehydfrei
Liter:Regulärer Preis Ab 47,48€Angebotspreis Ab 47,48€ Regulärer PreisStückpreis 23,74€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser