Produkte
-
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke gigasept® pearls Instrumentendesinfektion, Granulat, Größen
Gewicht:Regulärer Preis Ab 58,53€Angebotspreis Ab 58,53€ Regulärer PreisStückpreis 39,02€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke gigazyme® Instrumentenreiniger, 3 Enzyme, Ultraschallbad, Gr.
Liter:Regulärer Preis Ab 54,19€Angebotspreis Ab 54,19€ Regulärer PreisStückpreis 25,69€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke gigazyme® X·tra Instrumentenreiniger, Hochleistung, Enzyme, Gr
Liter:Regulärer Preis Ab 27,09€Angebotspreis Ab 27,09€ Regulärer PreisStückpreis 13,55€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Händedesinfektion desmanol® care, Hyclick, 2 Gr
Liter:Regulärer Preis Ab 6,65€Angebotspreis Ab 6,65€ Regulärer PreisStückpreis 13,30€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Händedesinfektion desmanol® care, parfümfrei, 1000ml
Regulärer Preis 7,70€Angebotspreis 7,70€ Regulärer PreisStückpreis 7,70€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Händedesinfektion desmanol® care, pflegend, Gr.
Liter:Regulärer Preis Ab 2,02€Angebotspreis Ab 2,02€ Regulärer PreisStückpreis 20,20€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Hautantiseptikum Kodan® Tinktur forte fbl., 40x6ml Ampullen
Regulärer Preis 64,10€Angebotspreis 64,10€ Regulärer PreisStückpreis 267,08€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke hyclick® Desinfektionsmittelspender, f. 1 L Hyclick®-Flaschen
Regulärer Preis 24,57€Angebotspreis 24,57€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke hyclick® Spender Vario Desinfektionsmittelspender
Regulärer Preis 27,65€Angebotspreis 27,65€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke hyclick®-Set, 20x 500ml desderman®, 1x Spender
Regulärer Preis 132,06€Angebotspreis 132,06€ Regulärer PreisStückpreis 13,21€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke hyclick®-Set, 20x 500ml sensiva® wash lotion, 1x Spender
Regulärer Preis 99,20€Angebotspreis 99,20€ Regulärer PreisStückpreis 9,92€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenreiniger Thermosept® alka clean forte, versch. Gr.
Liter:Regulärer Preis 30,82€Angebotspreis 30,82€ Regulärer PreisStückpreis 6,16€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenreiniger Thermosept® RKF, alkalisch, 2 Gr.
Liter:Regulärer Preis 24,74€Angebotspreis 24,74€ Regulärer PreisStückpreis 4,95€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenwanne ohne Auslaufhahn, weiß, ohne Deckel, Gr.
Liter:Regulärer Preis Ab 27,75€Angebotspreis Ab 27,75€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenwanne, PVC, hitzebeständig, inkl. Zubehör, 1 Set
Liter:Farbe:Regulärer Preis Ab 66,05€Angebotspreis Ab 66,05€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser