BODE
-
AusverkauftAnbieter:BODEBODE Bacillol® Zero Tissues XL, 80 Tücher
Regulärer Preis 12,95€Angebotspreis 12,95€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 10x 1000ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 89,22€Angebotspreis 89,22€ Regulärer PreisStückpreis 8,92€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEAuffangschale für Eurospender RX5 Touchless, 1 Stück
Regulärer Preis 10,64€Angebotspreis 10,64€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEHartmann Desinfektionssäule Hygiene Tower, Edelstahl
Regulärer Preis 427,99€Angebotspreis 427,99€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEBODE-X-Wipes Wandhalter, Dosierspenederhalterung, 1 Stück
Regulärer Preis 24,59€Angebotspreis 24,59€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEAuffangschale Tropfschutz für Eurospender 1 plus touchless 500, 1000ml
Regulärer Preis 62,42€Angebotspreis 62,42€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEEdelstahl-Wandhalter für Bode Flow-Pack, Desinfektionstücher, Wipes
Regulärer Preis 42,11€Angebotspreis 42,11€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEProspekthalter für BODE Hygiene-Tower, Stahl, 1 Stück
Regulärer Preis 36,77€Angebotspreis 36,77€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEBode Wandhalter für Runddosen, Desinfektionstücher, Halter für Spender
Regulärer Preis 36,62€Angebotspreis 36,62€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEBODE Derma LiteCheck Box, Fluoreszenztest mit UV-Schwarzlicht, 1 Stück
Regulärer Preis 514,29€Angebotspreis 514,29€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEBODE fluoriszierendes Konzentrat Visirub, Desinfektionskontrolle, 10ml
Regulärer Preis 7,38€Angebotspreis 7,38€ Regulärer PreisStückpreis 738,00€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODECutasept G gefärbtes Desinfektionsmittel Haut von Bode, 1.000 ml
Regulärer Preis 9,52€Angebotspreis 9,52€ Regulärer PreisStückpreis 9,52€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEArmhebel für BODE Eurospender 2000, 350/500 oder 1000ml, 1 Stück
Regulärer Preis 13,68€Angebotspreis 13,68€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEBaktolan balm, Pflegebalsam von Bode für beanspruchte Haut, 350 ml
Regulärer Preis 4,79€Angebotspreis 4,79€ Regulärer PreisStückpreis 13,69€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEBode Auslaufhahn, Applikationshilfe für 30 l-Kanister, 1 Stück
Regulärer Preis 8,94€Angebotspreis 8,94€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "BODE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser