BODE
-
AusverkauftAnbieter:BODEBODE X-Wipes Vliesrolle zur Flächendesinfektion, 1 Rolle, alle Größen
Regulärer Preis Ab 3,55€Angebotspreis Ab 3,55€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEBODE Bacillol Tissues Desinfektionstücher-Spender, Nachfüllpack
Regulärer Preis Ab 5,16€Angebotspreis Ab 5,16€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEDesinfektionstücher Mikrobac® Tissues von BODE, alkoholfrei, Varianten
Regulärer Preis Ab 6,57€Angebotspreis Ab 6,57€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEBode Schnell-Desinfektionstücher Bacillol® Wipes, 90 Tücher o. Spender
Regulärer Preis 27,93€Angebotspreis 27,93€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODESchnell-Desinfektionstücher Bacillol® AF Tissues von BODE, 80 Tücher
Regulärer Preis 10,13€Angebotspreis 10,13€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODESterillium classic pure Händedesinfektionsmittel Set von Bode, 5x 500 ml
Regulärer Preis 21,48€Angebotspreis 21,48€ Regulärer PreisStückpreis 8,59€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODESterillium classic pure Händedesinfektionsmittel Set von Bode, 3x 500 ml
Regulärer Preis 13,16€Angebotspreis 13,16€ Regulärer PreisStückpreis 8,77€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 10x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 44,77€Angebotspreis 44,77€ Regulärer PreisStückpreis 8,95€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 10x 1000ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 77,65€Angebotspreis 77,65€ Regulärer PreisStückpreis 7,77€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEBode / Saraya SET 10x 1000 ml Sterillium + Eurospender MDS-1000A
Regulärer Preis 189,64€Angebotspreis 189,64€ Regulärer PreisStückpreis 18,96€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 2x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 9,32€Angebotspreis 9,32€ Regulärer PreisStückpreis 9,32€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 10x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 42,98€Angebotspreis 42,98€ Regulärer PreisStückpreis 8,60€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 3x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 14,07€Angebotspreis 14,07€ Regulärer PreisStückpreis 9,38€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 2x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 9,68€Angebotspreis 9,68€ Regulärer PreisStückpreis 9,68€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 3x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 13,53€Angebotspreis 13,53€ Regulärer PreisStückpreis 9,02€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "BODE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser