MEDICALCORNER24
-
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 15 x 25 cm, 6 St.
Regulärer Preis 9,53€Angebotspreis 9,53€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 18 Bögen in 3 Größen, pink
Regulärer Preis 12,24€Angebotspreis 12,24€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 3,6 x 2,8 cm, 18 Bögen à 2 Stück in 3 Farben
Regulärer Preis 9,23€Angebotspreis 9,23€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24MC24 3 x 1 Liter Isopropanol 70%, Isopropylalkohol, 2-Propanol Alkohol
Regulärer Preis 23,74€Angebotspreis 23,74€ Regulärer PreisStückpreis 7,91€ pro l -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24MC24® Schwesternuhr mit Clip, für Krankenschwestern, 1/4min, 15Sek
Regulärer Preis 3,01€Angebotspreis 3,01€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompresse, Gel, Mikrowellen geeignet, 7,5x52 cm, 5 St.
Regulärer Preis 11,81€Angebotspreis 11,81€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompresse, Gel, Mikrowellen geeignet, 7,5x35 cm, 5 St.
Regulärer Preis 9,68€Angebotspreis 9,68€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompresse, Gel, Mikrowellen geeignet, 7,5x35 cm, 3 St.
Regulärer Preis 5,87€Angebotspreis 5,87€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, Mikrowellen geeignet, 7,5 x 35 cm, 80 Stück
Regulärer Preis 146,83€Angebotspreis 146,83€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompresse, Gel, Mikrowellen geeignet, 21x38 cm, 5 St.
Regulärer Preis 18,03€Angebotspreis 18,03€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, Mikrowellen geeignet, 21 x 38 cm, 18 Stück
Regulärer Preis 61,55€Angebotspreis 61,55€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, Mikrowellen geeignet, 13 x 14 cm, 150 Stück
Regulärer Preis 133,25€Angebotspreis 133,25€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Kältespray, Eisspray, krampflösend, schmerzlindernd, 12 x 400 ml Dose
Regulärer Preis 37,50€Angebotspreis 37,50€ Regulärer PreisStückpreis 7,81€ pro l -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Kältespray, Eisspray, Sofortwirkung, 12x 150ml
Regulärer Preis 28,32€Angebotspreis 28,32€ Regulärer PreisStückpreis 15,73€ pro l -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 100 St., 15x17 cm
Regulärer Preis 141,04€Angebotspreis 141,04€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "MEDICALCORNER24"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser