MEDICALCORNER24
-
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER241 Set Kalt Warm Kompressen, Mikrowellen geeignet, alle Größen
Regulärer Preis 19,94€Angebotspreis 19,94€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, für Zahnarztbedarf, 8 x 13 cm, 500 Stück
Regulärer Preis 481,95€Angebotspreis 481,95€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, mit 5 Vliesstoffhüllen, 8 x 13 cm, 5 Stück
Regulärer Preis 6,62€Angebotspreis 6,62€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, mit 25 Vliesstoffhüllen, 8 x 13 cm, 25 St.
Regulärer Preis 32,53€Angebotspreis 32,53€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, mit 2 Vliesstoffhüllen, 8 x 13 cm, 2 Stück
Regulärer Preis 2,67€Angebotspreis 2,67€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 18 Bögen in 3 Größen, blau
Regulärer Preis 12,24€Angebotspreis 12,24€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 18 Bögen in 3 Größen, beige
Regulärer Preis 12,05€Angebotspreis 12,05€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 2,7 x 2,1 cm, 18 Bögen à 2 Stück in 3 Farben
Regulärer Preis 9,33€Angebotspreis 9,33€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 5,2 x 4,4 cm, 18 Bögen à 2 Stück in 3 Farben
Regulärer Preis 9,23€Angebotspreis 9,23€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24MC24 3x 1000 ml Isopropanol 99,9% Isopropylalkohol Cleaner 2-Propanol
Regulärer Preis 28,15€Angebotspreis 28,15€ Regulärer PreisStückpreis 9,38€ pro l -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24MC24 5x 1000 ml Isopropanol 99,9% Isopropylalkohol Cleaner 2-Propanol
Regulärer Preis 45,13€Angebotspreis 45,13€ Regulärer PreisStückpreis 9,03€ pro l -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 Liter Isopropanol 70%, Isopropylalkohol, 2-Propanol Alkohol
Regulärer Preis 39,00€Angebotspreis 39,00€ Regulärer PreisStückpreis 7,80€ pro l -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Non Woven Wundpflaster Nachfüllpack für Pflasterspender, 4 Größen
Regulärer Preis 7,15€Angebotspreis 7,15€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 60 St., 15 x 25 cm
Regulärer Preis 90,42€Angebotspreis 90,42€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompresse, Gel, Mikrowellen geeignet, 7,5x52 cm, 10 St.
Regulärer Preis 23,14€Angebotspreis 23,14€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "MEDICALCORNER24"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser