BODE
-
AusverkauftAnbieter:BODEBode Glow Check, optische Durchführungskontrolle, inkl UV-Lampe, 1 Set
Variante:Regulärer Preis 127,65€Angebotspreis 127,65€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEBODE Messbecher, 250 ml, 5 ml Skaleneinteilung, 1 Stück
Regulärer Preis 2,24€Angebotspreis 2,24€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEBode Schnell-Desinfektionstücher Bacillol® Wipes, 90 Tücher o. Spender
Variante:Regulärer Preis 27,93€Angebotspreis 27,93€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEBODE Sieb für Desinfektionswanne, alle Größen, 1 Stück
Liter:Regulärer Preis Ab 23,40€Angebotspreis Ab 23,40€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 10x 1000ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 77,65€Angebotspreis 77,65€ Regulärer PreisStückpreis 7,77€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 10x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 44,77€Angebotspreis 44,77€ Regulärer PreisStückpreis 8,95€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 2x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 9,68€Angebotspreis 9,68€ Regulärer PreisStückpreis 9,68€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 3x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 14,07€Angebotspreis 14,07€ Regulärer PreisStückpreis 9,38€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEBODE Universalsprühkopf für 500- und 1000-ml Flaschen, 1 Stück
Regulärer Preis 4,57€Angebotspreis 4,57€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEBode Wandhalter für Runddosen, Desinfektionstücher, Halter für Spender
Regulärer Preis 36,62€Angebotspreis 36,62€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEBODE Wandhalter, Händedesinfektion, -reinigung, -pflege, alle Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 6,45€Angebotspreis Ab 6,45€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEBODE X-Wipes Vliesrolle zur Flächendesinfektion, 1 Rolle, alle Größen
Regulärer Preis Ab 3,55€Angebotspreis Ab 3,55€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEBODE X-Wipes Vliestuch-Spender, Spenderystem von BODE, versch. Farben
Farbe:Regulärer Preis Ab 5,11€Angebotspreis Ab 5,11€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEBODE Zubehör für Eurospender 3, Tischklemme, Wandplatte, Rohrschelle
Variante:Regulärer Preis 10,32€Angebotspreis 10,32€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEBODE-Fußsprühanlage, Schutz gegen Fußpilz, einstellbar, 1 Stück
Regulärer Preis 799,00€Angebotspreis 799,00€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "BODE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser