BODE
-
AusverkauftAnbieter:BODEaldehydisches Instrumentendesinfektionsmittel Korsolex® extra von Bode
Liter:Regulärer Preis Ab 45,61€Angebotspreis Ab 45,61€ Regulärer PreisStückpreis 22,81€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEArmhebel für BODE Eurospender 2000, 350/500 oder 1000ml, 1 Stück
Regulärer Preis 13,68€Angebotspreis 13,68€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEAuffangschale für BODE Eurospender 1 plus 500ml und 1000ml, mit Bügel
Liter:Regulärer Preis Ab 53,92€Angebotspreis Ab 53,92€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEAuffangschale für Eurospender RX5 Touchless, 1 Stück
Regulärer Preis 10,64€Angebotspreis 10,64€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEAuffangschale Tropfschutz für Eurospender 1 plus touchless 500, 1000ml
Regulärer Preis 62,42€Angebotspreis 62,42€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEAuslaufhahn von BODE für 5 Liter oder 25 Liter Kanister, 1 Stück
Liter:Regulärer Preis 4,83€Angebotspreis 4,83€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEBacillol AF, Flächendesinfektionsmittel von Bode, aldehydfrei
Liter:Regulärer Preis Ab 4,22€Angebotspreis Ab 4,22€ Regulärer PreisStückpreis 8,44€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEBaktolan balm pure, Hautpflegeemulsion von Bode, 350 ml Flasche
Regulärer Preis 4,78€Angebotspreis 4,78€ Regulärer PreisStückpreis 13,66€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEBaktolan balm, Pflegebalsam von Bode für beanspruchte Haut, 350 ml
Regulärer Preis 4,79€Angebotspreis 4,79€ Regulärer PreisStückpreis 13,69€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEBaktolan vital, durchblutungsförderndes Hydro-Gel von Bode
Liter:Regulärer Preis 5,58€Angebotspreis 5,58€ Regulärer PreisStückpreis 15,94€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEBaktolin sensitive wash Waschlotion von Bode, mit Urea
Liter:Regulärer Preis Ab 2,50€Angebotspreis Ab 2,50€ Regulärer PreisStückpreis 4,23€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEBode / Saraya SET 10x 1000 ml Sterillium + Eurospender MDS-1000A
Regulärer Preis 189,64€Angebotspreis 189,64€ Regulärer PreisStückpreis 18,96€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEBode Auslaufhahn, Applikationshilfe für 30 l-Kanister, 1 Stück
Regulärer Preis 8,94€Angebotspreis 8,94€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEBODE Bacillol Tissues Desinfektionstücher-Spender, Nachfüllpack
Variante:Regulärer Preis Ab 5,16€Angebotspreis Ab 5,16€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEBODE Bacillol® Zero Tissues XL, 80 Tücher
Regulärer Preis 12,95€Angebotspreis 12,95€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "BODE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser