SCHÜLKE
-
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke hyclick®-Set, 20x 500ml desderman®, 1x Spender
Regulärer Preis 132,06€Angebotspreis 132,06€ Regulärer PreisStückpreis 13,21€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke hyclick®-Set, 20x 500ml sensiva® wash lotion, 1x Spender
Regulärer Preis 99,20€Angebotspreis 99,20€ Regulärer PreisStückpreis 9,92€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenreiniger Thermosept® alka clean forte, versch. Gr.
Liter:Regulärer Preis 30,82€Angebotspreis 30,82€ Regulärer PreisStückpreis 6,16€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenreiniger Thermosept® RKF, alkalisch, 2 Gr.
Liter:Regulärer Preis 24,74€Angebotspreis 24,74€ Regulärer PreisStückpreis 4,95€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenwanne ohne Auslaufhahn, weiß, ohne Deckel, Gr.
Liter:Regulärer Preis Ab 27,75€Angebotspreis Ab 27,75€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenwanne, PVC, hitzebeständig, inkl. Zubehör, 1 Set
Liter:Farbe:Regulärer Preis Ab 66,05€Angebotspreis Ab 66,05€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenwannen-Set 30L, ohne Auslauf, Deckel weiß/transp.
Farbe:Regulärer Preis Ab 175,44€Angebotspreis Ab 175,44€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Kanisterdosierer, Applikation, versch. Varianten
Größe:Regulärer Preis Ab 9,65€Angebotspreis Ab 9,65€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Kanisterschlüssel für 5 L und 10 L Kanister, 1 Stück
Regulärer Preis 3,65€Angebotspreis 3,65€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Kipphebelverschluss, Dosierdeckel f. Desinfektions-Reiniger AF
Regulärer Preis 0,64€Angebotspreis 0,64€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Klammer für sm2 Tropfschalenhalter, Ersatzteil, 1 St
Regulärer Preis 7,14€Angebotspreis 7,14€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke kodan Tinktur forte Desinfektionsspray Haut, farblos, Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 5,96€Angebotspreis Ab 5,96€ Regulärer PreisStückpreis 23,84€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke kodan Tinktur forte Haut-Antiseptikum, Spray, gefärbt, Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 5,96€Angebotspreis Ab 5,96€ Regulärer PreisStückpreis 15,81€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Körperlotion esemtan® dry skin balm, 500 ml
Regulärer Preis 6,22€Angebotspreis 6,22€ Regulärer PreisStückpreis 12,44€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Körperlotion esemtan® skin lotion, 2 Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 2,75€Angebotspreis Ab 2,75€ Regulärer PreisStückpreis 18,33€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser