SCHÜLKE
-
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Neutralisator Thermodent® neutralizer, f. Dentalbereich, 5 L
Regulärer Preis 32,93€Angebotspreis 32,93€ Regulärer PreisStückpreis 6,59€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Neutralisator Thermosept® NKP, tensidfrei, Phosphorsäure, Gr.
Liter:Regulärer Preis 28,60€Angebotspreis 28,60€ Regulärer PreisStückpreis 4,77€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke octeniderm® farblos Hautantiseptikum, 24 Std. Wirkung, Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 8,39€Angebotspreis Ab 8,39€ Regulärer PreisStückpreis 16,75€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke octenidol® Mundspül-Lösung, chlorhexidinfrei, Mundgeruch
Liter:Regulärer Preis 8,39€Angebotspreis 8,39€ Regulärer PreisStückpreis 33,56€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke octenilin® Wundgel, Befeuchtung, Reinigung, schmerzfrei, 20ml
Regulärer Preis 12,54€Angebotspreis 12,54€ Regulärer PreisStückpreis 627,00€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke octenilin® Wundspüllösung, Befeuchtung, Reinigung, 350 ml
Regulärer Preis 15,80€Angebotspreis 15,80€ Regulärer PreisStückpreis 45,14€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke octenisan® md Nasengel, Befeuchtung, Reinigung, 6ml
Regulärer Preis 10,91€Angebotspreis 10,91€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke octenisan® Set, Waschlotion + Nasengel, Dekontamination, 10 St
Regulärer Preis 154,50€Angebotspreis 154,50€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke octenisan® Waschhandschuhe, MRE-Dekontamination, 8 Stück
Regulärer Preis 5,45€Angebotspreis 5,45€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke octenisan® Waschlotion, mild, ph-neutral, Haut/Haare, Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 2,43€Angebotspreis Ab 2,43€ Regulärer PreisStückpreis 8,24€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Octenisept® Schleimhautantiseptikum farblos schmerzfrei Größen
Liter:Regulärer Preis 2,44€Angebotspreis 2,44€ Regulärer PreisStückpreis 0,16€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke octenisept® Wundgel, Schutzschicht, Verbrennungen, 20 ml Tube
Regulärer Preis 4,97€Angebotspreis 4,97€ Regulärer PreisStückpreis 248,50€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKEschülke optics® Konzentrat, 10 ml Flasche
Regulärer Preis 9,81€Angebotspreis 9,81€ Regulärer PreisStückpreis 981,00€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke perform®, Desinfektionsmittel-Konzentrat, Pulver, Beutel
Gewicht:Regulärer Preis Ab 66,68€Angebotspreis Ab 66,68€ Regulärer PreisStückpreis 27,78€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke pursept® AF Flächendesinfektion, Konzentrat, Limonenduft
Liter:Regulärer Preis 64,30€Angebotspreis 64,30€ Regulärer PreisStückpreis 12,86€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser